Здравствуйте! Купила квартиру, но по сложившимся обстоятельствам хочу ее продать. Продажа встала намертво. Скажите,удастся ли мне ее продать за апрель.Заранее благодарю за ответ - вопрос №1007691

Ответы

В апреле не видно никаких сделок у вас… Продажа возможна во второй половине года… но показывает потери… видимо, цена будет меньше, чем рассчитываете

Нет за апрель продажа  не получится, но в начале лета все удастся.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению в апреле не продадите, нужно сделать ритуал на продажу. Продадите через 3 месяца, но цена будет ниже.

Всего Вам доброго.

здравствуйте, к сожалению в апреле вам не удастся её продать..

Здравствуйте! В течении апреля не продадите, но в течении года продадите точно, но цена будет снижена немного. Удачи Вам!!

Здравствуйте, к сожалению нет. Опасайтесь женщины водного знака с темными волосами (ощущение что не русской национальности, как темная), она может обмануть с бумагами.
Ирина, продажа квартиры не осуществится.., обратите внимание на сложившиеся обстоятельства, необходимо решить проблему с другой стороны…