Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в мире к русским всеиностранцы к нам плохо относятся?Меня это просто очень интересует и настораживает. Им почему то что ни сделаешь, все не нравится. Почем - вопрос №1007906

Почему так происходит? Ведь большинство русских стремится заграницу. Например, в Чехии  я слышала вообще терпеть не могут русских. За что к нам такое неуважение??

Ответы

За силу, самодостаточность, смелость, независимость, красоту, наглость, неординарность- за эти качества и массу других люди с меньшим % всего этого у них самих, просто боятся, завидуют, а страх и зависть приводят чаще всего к ненависти и агрессии (даже среди русских). А если еще учесть, что ненависть воспитывают начиная с периода  вскармливания с молоком матери.Упаси нас Боже от ненависти и злобы, дай взаимопонимания и всепрощения!

Боятся… от этого все проблемы

Ну, не все иностранцы к нам плохо относятся. А русских женщин очень даже любят:). Просто идёт пропаганда против русских из-за того, что в России 40% природных богатств земли, которыми управляют 5% населения земли. Как говорится, ничего личного, просто геополитический бизнес:)