Как его вернуть - вопрос №1007967

Здравствуйте. Недавно меня бросил молодой человек( Андрей, ему 27, а мне 21). Я никак не могу его забыть, он был первым, но к сожалению не единственным мужчиной.Мы познакомились 4 года назад, но потом перестали общаться( он знакомился с моей подругой). Потом года через 2 мы вновь стали общаться и встречаться, он не особо проявлял инициативу. Наш первый поцелуй произошел в нашу первую ночь. Все было хорошо пока он не был вынужден уехать в родной город… где ему предложили хорошую работу. Мы общались пару месяцев и потом его звонки прекратились. У меня вскоре появился мужчина… но я никак не могла забыть Андрея. Потом мне удалось его вернуть и я рассказала о том что у меня был мужчина. Он назвал это изменой, но для меня мы расстались, и это была не измена.( он мне часто припоминал, что я люблю погулять. мы с подружкой часто гуляли с мужчинами, просто общались. И однажды мы остались на ночь у друзей Андрея. И я спала в одной постели с его знакомым… но это он простил). Потом мы снова встречались, расставались… это уже на протяжении полутора лет. Я хочу стабильных отношений. Я люблю его. Но просто его отношение ко мне изменилось, он держит меня на дистанции. Я хочу его вернуть. Но не знаю, хочет ли он вернуться. Как мне вернут его доверие. Спасибо.

Ответы

объясните ему, что вы не воспринимаете его отношение и поведение в отношнии вас не как стабильное и серьезное

пропадать не звонить и прочее

и соответственно себя ведете.

Знаете, всё же если он хотел быть с вами.он бы уже давно к вам приехал, а если его отношение к вам очень изменилось, то не стоит его ждать, найдите себе другого мужчину!