Здравствуйте! У меня черный цвет волос, хочу сделать смывку и перекраситься в коричневый, какой потом надо брать окислитель 3%, 6% или 9%? спасибо - вопрос №1008051

Здравствуйте! У меня черный цвет волос, хочу сделать смывку и перекраситься в коричневый, какой потом надо брать окислитель 3%, 6% или 9%? спасибо

Ответы

Татьяна, добрый день! Скорее всего Вам изначально надо сделать щадящую смывку (напр. Estel), а затем уже красить волосы, но, к сожалению, в домашних условиях достаточно сложно добиться желаемого результата, не имея профессионального образования в этой области. Рекомендую Вам обратиться к специалисту в парикмахерский салон — Вам помогут получить красивый ровный цвет. Тем более что все эти процедуры очень портят структуру волос, и восстановить впоследствии волосы практически не возможно.

Ну а если все же решитесь делать смывку самостоятельно, рекомендуют 6% окислитель.

Но я еще рас рекомендую не делать это самостоятельно. Волосы за 5 минут не отрастить.