прошу,помощи!Любимый ушел безо всякой причины(мы вообще ни разу не ругались)Вернется ли он?Анастасия 24.07.83 АЛЕКСАНДР 22.01.81 - вопрос №1008229

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ушел из за трудностей, которые на него навалились — все это отразилось и на ее личном. У вас будет в жизни другой мужчина. Отпустите свою тоску и печаль, верьте, что все к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра женщина из прошлого, он выбрал её. Долго думал, как Вам об этом сказать.

Для того, чтоб уйти, не обязательно ругаться… Чувств нет… да и женщина есть другая… Ничего его не держит возле вас… потому и ушел… Не вижу возврата… увы

Причина есть и достаточно серьезная. вы оплошали. пропустили момент когда нужно было бить тревогу.

Жизнь с вами его не устраивала, он выбрал другую женщину, возвращаться он не собирается.

Здравствуйте! я не вижу у вас брака с ним, а причина, проще говоря, переманили

Возврата Александра не будет.Чувства в паре карты не показывают — есть присутствие дамы.