Изменяет ли? - вопрос №1009574

Напряг отношения с женой. Последние года два особенно. Уверен, что у неё кто-то есть. Изменяла или изменяет ли она мне? Будем ли мы вместе? И вообще любит ли она меня?

Михаил 21.09.1978 и Марина 09.05.1970

Лучший ответ по мнению автора

Уж и не знаю Михаил, как можно было так «подсиропить» Марине, чтобы её отношение к Вам резко изменилось в худшую сторону, просто на все 180 градусов! Не любит она Вас, а только терпит. Тем не менее измены с её стороны не вижу. Вам следует поговорить с ней по душам, глядишь ситуация изменится?

Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете это узнать через сны

есть методы папишите

✅Настасья Павловна✅