Здравствуйте! Мне приснилась огромная длинная змея. Ее пытались поймать несколько человек в большой комнате, а поймала ее я. Она меня слегка покусывала, а потом превратилась в собаку! - вопрос №1009772

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина   из врага — превратится в друга! И мало того у вас будет роман!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожней в вашем окружении есть злой враг… возможно это друг(подруга)… которая общается не только с вами..