Добрый день! Моя проблема заключается в следующем.  Я чуть меньше года встречаюсь с одной девушкой. У нас все относительно хорошо. Мы весело... - вопрос №1010840

проводим время, шутим, смеёмся и отлично проводим другие формы активности. Некоторое время она жила у меня и у нас было что-то подобное сладкой жизни. Когда мы валялись целыми днями в кровати, смотрели фильмы, готовили кушать и т.д. Но вот у нее начались проблемы с учебой и последние две недели, у нее мало времени на меня. Тем не менее вы видимся достаточно часто, но понятное дело что не можем себе позволить ничего не делать. Так вот несмотря даже на то, что у нас все по-прежнему хорошо. Она чувствует какую-то грусть в конце дня. И иногда у нее даже появлялись слезы. Я не знаю почему.  Я предполагаю, что это от безделья или от того, что ее привычный темп жизни изменился. Теперь мы не можем постоянно любоваться друг другом и по её словам, она начинает «отвыкать» от меня.  P.S. У нас есть общие друзья, но видимся мы в последнее время не часто.

Ответы

Такие перемены настроения можно списать на весеннюю депрессию, к которой примешалась учеба. Ведь хочется тепла, внимания, а день складывается не в том русле, в котором хочется. Могу с уверенностью Вас заверить в том, что по сути Вашим отношениям ничего не угрожает. Этот период вскоре пройдет. Но и Вам надо набраться терпения, стараться максимально скрасить серые будни, помочь пережить этот период.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Владимир. Вы пишите «у нее начались проблемы с учебой» и «Она чувствует какую-то грусть в конце дня». Такое бывает когда человек не очень хочет решать возникшую проблему. В течении дня она забывается, а под вечер понимает что проблема не ушла.

Вы говорили с ней о том что произошло у нее с учебой? Пытались предложить ей свою помощь?  Ей сейчас нужна ваша мужская поддержка и возможно помощь войти в нужное русло для решения проблемы. Как только будет решена ее проблема, она вновь перестанет грустить и сможет радоваться жизни и вашим отношениям.

Удачи Вам!