Добрый вечер!.Я икак не могупонять что происходит за годмоя жизнь рухнула полностю, я ни как не могу начать с нуля новуюжизнь за что не берусь всегда... - вопрос №1010899

е получается! За год сменила 3 работы, и снова не ладиться на работе одни проблемы постояные недостачи! Развелась с мужем, ребенок постояно болеет, родители постоянно унижают меня! я не могу понять что это, такое чувство что кто то зглазил или проклял, не может же все так рухнуть в один момент всяжизньна перекосяк! Помогите пожалуйста!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, рухнула старая жизнь… Для новой жизни необходимы новые стратегии и новый настрой))) Сомнения блокируют энергию счастья))) Помните: «В одну воду дважды не войдешь»

Все наладится!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 2012 года — период застоя, «болота» в жизни. Слабая энергия действия, ослаб сильный характер, предрасположенность притягивать в таком состоянии к себе негатив. Ребенок до 11 лет «живет» в энергетическом поле родителей, часто болеет их болезнями. Вот анализ Вашего состояния, в котором Вы предрасположены к энергетическому кодированию (порче).

В вашем случае только помощь специалиста и диагностика на негатив, ситуацию нужно менять.