Добрый день! Планирую отправить здорового ребенка (манта положительная 6 мм )16 лет в тубсанаторий Кирицы (закрытая форма туберкулеза) на оздоровительный отдых. Не опсно ли это? - вопрос №1011375

Ответы

Здравствуйте Наталья! Почему Вы решили что результат реакции Манту равный 6 мм положительный? Положительным он считается больше сантиметра. А в Кирицы почему бы и не отправить