Беспокоит длина полового органа и семеизвержение - вопрос №1011892

Здравствуйте мой член 12 см нормально или нет как можно увеличить без хирургии и быстрое семяизвержение 5-10 мин мне 30 алексей

Ответы

Здравствуйте. 12 см — это конечно же ненормально, но и не является катастрофой. Размер — это не самое важное в половой жизни. Увеличение практически невозможно.