здравствуйте скажите для меня опасен попов олег 19.12.1969г я ольга 18.02.1976г - вопрос №1012078

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

никакой опасности он для вас не представляет.Это у него проблемы действительно из-за денег, и ситуация в которую он влип, грозит ему лишением свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Проблемы у Вас с общении с Олегом, но это проблемы эмоционального характера, много переживаний он вам приносит. Для Вас опасности нет, но пересмотреть отношения с ним Вам желательно, у него впереди виден перелом в судьбе.

однозначно не опасен, он для вас небесполезен

Определитесь вы хотите закончить отношения. послать уже, стонать, желать встречу при наличии отсутствии   к вам интереса и симпатии. Человек с отметкой.

Здравствуйте!

Никакой опасности он для вас не представляет.У вас проблемы в отношениях и энергетика  одинаковая — поэтому ситуации происходят «коса  на камень».Для вас нет смысла оставаться с этим человеком.