Уважаемые эксперты,помогите разобраться! - вопрос №1012217

300 p
Кто является отцом биологическим ребёнка? Денис 18.07.2013+Александр 21.01.87Или Денис 18.07.2013+Виталий 11.11.89Помогите пожалуйста!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Екатерина.

Виталий мужчин ненадёжный, у него есть ребёнок от другой женщины. Помощи для вас от него я не вижу ребёнку. Вероятность отцовства очень низкая.

Александр- мужчина успешный, при деньгах, внешность интересная, вероятность отцовства — высокая.

Идёт картинка которая показывает в вашей жизни ещё одного мужчину- с ним отношения оборваны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром энергии схожи очень. С Виталием общего ничего.

Но все же… точнее теста на днк не даст ответ никто.

Виталий отец Дениса.

Виталий по энергетике больше похож на отца...

Виталик отец

Здравствуйте, Катерина.

Карты говорят, что Виталий отец Дениса. Сделайте анализ днк и будете знать на 100%.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!!! Большая вероятность, что Виталий отец Дениса.

Виталий  это 100%

отцом ребёнка является мужчина, с которым вы были в близости во время отдыха, а это был Александр.....

больше тепла идет от Виталия...

Александр, но похож он на вас

Здравствуйте! Виталий — отец Дениса!

Виталий, но вам ближе Алесандр

Здравствуйте Катерина! Виталий отец вашего ребенка! Но запомните отец не тот кто дал жизнь ребенку а тот кто его воспитал!

Доброго здоровья! Александр. Но Виталий взял все на себя. Смирился что это его.

Мне показывать и на тот и на другой вариант какую-то сомнительность, но все же есть перевес в сторону Денис+Александр. Но возможно, что есть и еще какой-то третий вариант.

Здравствуйте.

Тесты на ДНК определяют лишь максимальную вероятность похожестей. Но они не могут быть гарантированно точными.

Потому знать истину может только сама Катерина.
По поводу отцовства — более вероятно Виталий.

Всех благ.

По ощущениям — Виталий отец

По моим ощущениям отец Александр, у него есть в карте сын.

Здравствуйте! По просмотру указание идет на Виталия.

идет Александр. удачи!

Александр

вы можете узнать это через сны если так хотите это узнать

Пожалуйста анализ ДНК в клинике. Стоит дешевле если проверять не на одного партнера.

фото присылайте всех- только так можно определить. По датам- не хватает энергии для просмотра.ю

Вероятнее всего что Александр, сходство духовное очень большое

Что Виталий процент очень маленький и сходит к нулю

Доброго дня, Виталий.

Думаю, что Виталий. Хотя как кто-то написал, надежней сделать анализ ДНК.

ДНК пройдите, такое гадание на 50 50 либо фотографии нужны

если говорить так то Александр больше мне идет отцом, но Виталий может взять на себя отцовство