приснился сон как кормлю грудью своего ребёнка. детей пока нет. к чему это? - вопрос №1012604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового человека в вашей жизни, который поменяет вашу жизнь.Обычно такое сновидение хороший знак,  видеть во сне, как мать кормит грудью своего малыша, означает благоприятные перемены в жизни и возможность реализовать задуманное.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашей помощью или с вашей подачи… кто-то из друзей реализует свои задумки..