здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли аппараты для ингаляции в которых можно использовать эфирные масла и лекарственные средства - вопрос №1012607

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вот здесь все аппараты которые присутствуют на данный момент на рынке «ингаляторы»

А по поводу использования в них эфирных масел и лекарственных средств — это нужно внимательно почитать о каждом и проконсультироваться со специалистом из медицинской области в этом разделе Медицина

Роман Алексеевич Аристов