Самарская область

Интересно ваше мнение - вопрос №1012613

Насколько реальна идея реализации услуг в рассрочку начинающему ИП, может быть вам известны случаи взаимоотношений банка и мелкого ИП? Речь идет о суммах 10-15 т.р.Вопрос можно задать иначе: Хотелось бы оказывать услуги по установке доп. оборудования в рассрочку, может кому то известна схема реализации подобной идеи?

Ответы

МОСКОМПРИВАТБАНК, МКБ, ЗАО, Самарский филиал  Адрес:город Самара, ул. Ташкентская, 93 Б
тел. (846) 379-10-67

 этот банк реализует такие идеи