Сон - вопрос №101268

Добрый день. Мне сегодня приснилось что я иду куда то и прохожу мимо бабулек которые продают всякую всячину с огорода. И покупаю у одной помидоры, я еще удивилась что она дешево продает. И говорю ей только мне красивые нужно. Она мне ложит и говорит вот самые красивые. Скажите к чему это?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон — к удаче в делах, благополучному завершению дела, которое Вас беспокоило, а также к новому, счастливому знакомству. Если у Вас есть МЧ, то счастье, радость, удовлетворенность в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сплетням о вас

Джуна

Здравствуйте! Сон Ваш к новому знакомству, возможна тайная любовь.

На будущее(если не замужем)-счастливая семейная жизнь...

*Удачи Вам!

Если вы покупаете во сне помидоры, то это означает, что у вас могут быть неудачи в каких-то делах, работе… Возможно, ваши планы пойдут не так, как вы задумали..