почему возникает проблема замужества?07.04.93 - вопрос №1012730

4 ответа

Ответы

читаете мантру для замужество

Здравствуйте!

Слабая энергетика, мужчин притягиваете — но долго они рядом не остаются.

Здравствуйте. Ну вообще, я редко такое пишу, но у Вас приличные проблемы с энергетикой, закрыты жизненные дороги, такое чувство что по роду пришла какая-то бяка. Делайте отливки воском. Пока это не вылилось в серьезные проблемы с половой сферой. Ничего страшного, Вы справитесь, хорошо, что проблема выявлена на этом этапе. С уважением.

ответ вам не понравится… дело в вашем характере...