Здравствуйте. Мне приснился умерший отец. Все как в реальности,и все опять повторяется. Я, мама и он дома, он опять заболел колит уколы, я говорю маме что больше не выдержу этого и вроде как собираюсь уехать в деревню. Что это значит? - вопрос №1012845

Ответы

Здравствуйте!

Просит помянуть… сходите в церковь — закажите сорокоуст за упокой.

не понравится вам перемены в погоде...

Здравствуйте, мыслями прокручиваете ту ситуацию с отцом, что была в реале, поэтому он и приснился, обычно сон-предупреждение..