помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! - вопрос №1013094

Здравствуйте. в детстве при лечении внутренней гипертензии ( внутричерепного давления), когда лечила голову током вилела умерших людей в больнице, их души. очень четко и ярко.после взросления все это потерялось. подскажите пожалуйста есть ли во мне эти способности и как мне их развить. анна 30.03.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Займитесь духовными практиками, все предпосылки у вас есть.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Способности есть у каждого человека, развивайте — информации в интернете достаточно — читайте.Есть эзотерические школы для обучения или учителя.