Алексей,23.03.1984,г.Бердянск,Элла,06.07.1973.г.Бердянск.Есть ли у неё ко мне чувства и будем ли мы вместе и возможно рождение ребёнка? - вопрос №1013143

изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вы хотите ребенка от Эллы, но у нее не просматривается иметь с вами семью.ребенка.Нужно разбирать подробнее ваши отношения.Глубоких чувств у Эллы к вам не просматривается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при хорошей совместимости все это возможно...!