Будем ли мы вместе с моим молодым человек? Помиремся? и когда? Бэлла 29 августа 1995 Руслан 7 июня 1994 - вопрос №1013459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Бэлла, да, помиритесь, у вас хорошие отношения есть и будут, у Руслана, сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта карта рекомендует бороться за свое счастье.А то, что вы поссорились это временное.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь, но примирение будет очень сложное и затяжное… ближе к лету это случится...

OlgaF