Мне снится покойный - вопрос №1014042

Здравствуйте
совсем недавно мне приснился мой покойный дядя, который умер 3 года назад от сердечного примтупа.Мне он часто снился раньше, долгое время не снился, а вот позавчера опять, при чем характер сноведений одинаковый.Во сне я осознаю, что он умер, но он воскрешает, так сказать встает мертвым из могилы и вскоре собирается навестить наш дом, я во сне боюсь его видеть и осознаю, что он вскоре опять умрет и нас будет еще больнее от этой утраты.Он всегда грустный, тело его видно, что покойника… т.е. белое и болезненное

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, пришло время помянуть покойного дядю, вспомнить о нем добрым словом.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила