Могу ли я рассчитывать на успех своего дела в области туризма? Анна (15.04.1987, 15:12, Беларусь, Марьина горка) - вопрос №1014054

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас Анна. лидерский знак, и именно собственное дело(бизнес) подходит и нужно развивать.
Успех будет, но все через мужа,
и первое в чем нужно реализовываться-через семью и рождение  детей.
Далее, конечно больше интереса  у Вас будет в духовных практиках и духовном развитии- без этого все скучно будет, в творчестве- быть  в центре внимания. что бы всё и все вокруг крутились.
и время благоприятное для рождения детей,
 а с декабря 2014- резкий подъем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете. Будет вам и помощь и поддержка в этом деле — и клиенты и оборот — и прибыль.

Не вижу этого, много конкурентов.

Здравствуйте!

Сомнительно, что у вас будет успех.

Анна можете рассчитывать, только ближайшее время для этого неблагоприятное, а если смотреть в общем, то это Ваше направление. И свое дело не бойтесь открывать, пусть и позднее, но не сомневайтесь все получится.