Добрый день. Возникла такая проблема на ноутбуке. В одной квартире я поставил себе беспроводной интернет. Подключается нормально. Сейчас я нахожусь в другой квартире, где у меня проводной интернет. Я - вопрос №1014258

Дополнение автора от 10.04.14 01:48:19

Я пытаюсь подключить шнур что бы подключиться к интернету. Создаю соединение, ввожу логин, пароль, не подключается, вылазиет ошибка 720. Захожу в Диспетчер устройств, там у меня 3 мини-порта с воскл. знаком, т.е. устройство работает неправильно Windows не удается загрузить драйвера (код 31) Пытался скачать драйвера для сетевой карты, установил, но ничего.

Ответы

Доброй ночи.

Так что у Вас происходит на другой квартире?

Модель ноутбука?