Здравствуйте. Я девушка, 19 лет. Моя проблема - полнота. Многие говорят на лицо симпатична, но для меня это роли не играет. - вопрос №1014287

Знакомлюсь в интернете — но по сути редко до встречи доходит, я отвергаю все предложения. Очень боюсь негативной реакции парня. Вроде и опыт положительный был, но в меня это уверенности не вселяет, поэтому длительное время одна. Может подскажете, как поступать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. вам нужно набраться по больше уверенности.зная о том что большинству мужчин нравятся полненькие девушки, женщины.Удачи вам.      буду признательна за оценку ответа

Здравствуйте, Оксана!

Вы сейчас очень зациклены на своей проблеме, поэтому вам будет сложно построить отношения. Дело не в полноте, а в вашем внутреннем состоянии.

Видно, что у вас занижена самооценка, и виной был какой-то стресс, который вы могли пережить в юности. Это вызвало нарушения в работе щитовидной железы, которая контролирует вес тела.

Бывают, конечно, и наследственные факторы. Некоторые девушки до замужества  полненькие, а после того, как выйдут замуж, их гормональный фон стабилизируется, и вес приходит в норму.

Но вам желательно поработать со специалистом — чтобы осознать, какая внутренняя причина поддерживает излишний вес, и устранить ее. Тогда все у вас наладится, и в личной жизни тоже. Поэтому выберите себе эксперта!  Захотите обратиться ко мне — буду рада помочь!

Счастья вам и Любви!

Анна Медведева