Я Екатерина, 29.09.1980 года рождения. Скоро у меня родится ребенок. С отцом ребенка общаемся как друзья, Константин, 12.02.1979 года рождения. Как у нас с ним в дальнейшем сложатся отношения? - вопрос №1014448

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Ваши взаимоотношения с Константином в течении полугода останутся в прежнем виде, а вот далее начиная примерно с середины осени он начнет проявлять все больше тепла и заботы, что в конечном итоге приведет в будущем к созданию семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не гоните лошадей… все будет туда дальше по вашему… ему надо время в себе разобраться_)ребенок вас сблизит)

Отношения максимум такими и останутся Екатерина. Есть вероятность того, что вы и общаться скоро перестанете.

Здравствуйте.

Вижу, что Мужчина этот склонен избегать ответственности.
Но рождение ребёнка многое в нём изменит в лучшую сторону.
Вообще есть вероятность счастливого будущего союза.

Всех благ.

Добрый вечер, Екатерина! Ваш малыш поможет Вам  с Константином со временем образовать настоящую семью. И самое главное — не переживайте — у Вашего малыша будет и мама, и папа. С уважением, Анна.

Катенька ,  у вас всё замечательно )))))) Константин, очень очень полюбит малыша, просто голову потеряет, будут и няньчится и заботится и отношения станут гораздо лучше, чем сейчас. Дождитесь рождение спокойно  и всё пройдёт нормально. Малыш здоров и вы тоже! А он осознает что  это такое, быть отцом и какое это большое счастье! ))))  — А вскоре и узаконите   отношения, если вы сами этого захотите. Берегите себя !

приходящий мужчина не более, но хоть ребёнок энергетически будет крепкий и то хлеб для вас

Здравствуйте!!! Вас ждут неожиданные перемены в отношениях.Карты показывают, что вы будете больше чем друзья, вы будете окружены заботой.

Удачи Вам!!

Дорогая Катюша!

Все уже сложилось  - Вы скоро станете Родителями!!! Ваш ребенок, как плод любви соединит Вас… а как в дальнейшем… зависит от Вас, от Вашей мудрой позиции и терпения… пишите научу )))

Береите себя!

Не вижу, что будете вместе. Мужчина не свободен. Помогать будет.

вам лучше оставаться в такой поре отношений… от этого выгода будет больше и все будет отлично...

Вам стоит только захотеть и он будет с Вами

Эти отношения не нужны в первую очередь вам. В мужчине слишком мало достоинств для вас. Возможно у него будут попытки сделать ваши отношения более правильными но это навредит и вам и вашему ребенку.

вы так и будите общаться, помогать материально будет но жить с вами он не будет, более того женится на другой(на данный момент дама сердца у него есть)ваш ребенок для него не желанный.уже сейчас готовитесь быть матерью одиночкой, на него особо не надейтесь, дабы потом не быть разочарованной.ваши надежды что ребенком привяжете себя не сбудутся.

Здравствуйте!

Никак и сложатся, детей женщина рожает для себя — а не для мужчины. Рождение ребёнка не изменит ситуации ваших отношений с Константином.

Здравствуйте, Екатерина.

Ребенка Вы родите для себя, а с Константином будете также дружить, не более того.

Всего Вам доброго.

Ребенок ваш. Отношения останутся на прежнем уровне. Помогать будет незначительно и порой тяжело. Вот если первое свидание с ребенком произошло в течение первого месяца была бы небольшая привязка на более теплый контакт с ребенком.

Здравствуйте, к сожалению я не могу сказать что у вас все будет хорошо, отношения будут такие же и дальше, только ребенок вас будет связывать, и только из за ребенка будете общаться. Очень похоже на кармические отношения, вы должны пройти этот жизненный путь рядом, а ребенок это ниточка которая вас связывает.

Будет с вами общаться, помогать словом, а что-то большее от него не стоит ждать. Он человек очень фальшивый и предательский, на самом деле вам самой будет лучше, если он не будет вмешиваться в вашу жизнь.

Катя, почему такое халатное отношение к ребенку? Он вам не нужен? Вас ведь еще по прошлым вопросам предупреждали, что беременных нельзя смотреть, т.к. это может навредить малышу. Хотите чтобы он страдал? Вот как так можно, если уж приняли решение оставить ребеночка, то хотя бы дайте ему защиту пока не родится. А вам мужчины дороже… так нельзя...

Здравствуйте! Рождение ребенка принесет счастье. Внутреннее состояние Константина изменится коренным образом и сблизит Вас. Прогноз на будущее видится очень хорошим.

Здоровья Вам и счастья!

Он настроен серьёзно но боитс сделать шаг вперёд, дайте ему время, он привязан к вам есть чувства, всему своетвремя у вас все будет современем

Здравствуйте Екатерина.Если вы хотите чтобы ребенок рос в полноценной семье.То вам надо идти с Константином на близкий контакт.С его стороны инициативы не будет.Он доволен тем, как час идут у него дела.Так что все в ваших руках.Желаю удачи.С уважением Карина.

Отец очень порядочный человек-вы не промах! чтоб не прилюдно пишите если хотите подробностей!

Добрый вечер.Отношения у вас останутся прежними.В данный момент думайте о ребенке.Все остальное придет само .
Всего доброго !

Будет серьезный разговор.Похоже Константин не готов брать на себя ответственность.Но Вам нужно сохранять спокойствие .