Приснился покойный - вопрос №1014491

3 года назад умер мой дядя от сердечного приступа.Я очень тяжело перенесла эту утрату.Позавчера он мне приснился.Снился он мне очень часто, однако в последнее время перестал, и вот опять.Характер серведений одинаковый: Я знаю, что он умер, но он воскрешает(я это осознаю во сне)и скоро собирается навестить мой дом, я очень боюсь.Во сне я знаю, что он опять скоро умрет.Он выглядит грустно, с болезненым видом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас с дядей была очень сильная кровная, родовая завязка. По моим ощущениям, здесь есть некротическая связь. Тем более, если Вы после ухода дяди стали быстрее уставать, Вас преследует зевота, лень, апатия, раздражительность, страхи, патологическая невезуха. Если есть хоть что-то, из того, что я перечислила, значит мой диагноз полностью подтверждается! Пишите мне в чат, я Вам помогу!

Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте обычно видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды… Видишь своих умерших предков, почтенных людей. — Большое счастье… скорее всего еще вам просто нужно помянуть своих покойных… удачи Вам!!

Если собирается навестить дом. стало быть в доме у вас есть что то что принадлежит ему, отдайте это как подаяние.И закажите помин.

Здравствуйте Марина, так как вы были близки со своим дядей, сны с его участием для вас я вляются предупреждением, попыткой обратить внимание на какой-то момент вашей жизни. Так как дядя хотел придти к вам в дом, значит это непосредственно связано с вашим домом и здоровьем.

На мой взгляд, с этими снами нужно разбираться более детально, так как они могут нести для вас достаточно важную информацию.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.