Что дальше??? - вопрос №1014557

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто будет дальше с Андреем(26.05.1981)? Какие события? я не про чувства, а про общение. Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Будет общение и отношения будут, но все очень не просто, много раздражения, обид. Путь к взаимопониманию у вас будет очень долгий. И не исключено, что именно Андрей сойдет с дистанции. Кроме того, не вижу, что Андрей честен по отношению к вам.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период побед, гордости, самовосхищения позади. Были прекрасные времена. Думаю, что отношения на какой-то выгодной основе возможны. Тут как вариант, кто-то из вас безвозмездно даже вкладывает в эти отношения то, что может дать. Отношение некоторого снисхождения, но по доброму, без особых претензий. Человек, что может, то дает. На этом все и зависнет. Развития ситуации не будет. Если настаивать на чем-то другом, требовать больше, чем человек может дать, у вас возникнет отчуждение, возможно даже перерыв в общении. Для того, чтобы получить желаемого, нужна жертва, кому-то это сложно сделать. Мировозрение не позволяет что-то принять, нужно время. Либо изменятся обстоятельства, либо люди. Но пока придется принят все, как есть. Думаю, что отношения будут, опять все время одноразовые суммы денег выпадают, в этом случае вы будете сталкиваться друг с другом, постоянно возвращаться. То ближе, то дальше, то теплее, то холоднее.