Добрый вечер,эксперты!Хочу знать чувства молодого человека к себе,его отношение ко мне,и когда мне ждать от него весть,или не ждать?Заранее спасибо!Молодого человека зовут Алексей,меня Юлия - вопрос №1014640

Дополнение автора от 05.04.14 01:19:10

его дата рождения 24 января 1988.моя дата рождения 10 июня 1994

Ответы

Жаль что данных своих не оставили, выходит что у него есть девушка. но вы ли это определить невозможно.

Человек любит Вас, знает, что Вы очень заботливая и умеете любить.

Юлия, Вы увидитесь с Алексеем в июне. Он к Вам относится по-дружеский, но о глубоких чувствах говорить пока рано. Перспективы у ваших отношений, при правильном поведении, определённо есть. Вы оба ребята общительные, цените дружбу. Алексей довольно талантливый молодой человек, у него хорошее, безбедное будущее. А Вы активная, коммуникабельная, любознательная девушка, такие нравятся парням.

Счастья Вам!)