как относится ко мне мой парень? возможно ли будущее? Настя 23.08.94 Рома 23.10.92 - вопрос №1014688

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, сейчас у вас выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одной из сторон.Потом, будет зависшая ситуация, то есть они будут стоять отношения, ни в хорошую, ни в плохую сторону.Отношения продлятся недолго.У вас разные дороги, у каждого начнутся новые отношения, и причем, у Романа первого.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила