Приснилось,что я как то своей девушке на ногах хотел нарисовать маркером писунок.Но она уворачивалась и не соглашаласб в итоге я ничего не... - вопрос №1014741

нарисовал.а потом она одевала начную пижаму и стояла ко мне передом когда одевала ее, но лежа в кровате я заметил, что у нее на ногх сзади были нарисованы структурные химические формулы.От пяток и выше колена.Все было ими изрисованно. 4 цветами.Красный, черный, зеленый и желтый.Я начал спрашивать что жто.В итоге она ответила, что это ей нарисовал какой то друг, а потом когда я разневаля и начал допрашивать, что это за друг.В итоге она сказала, что он был не один, а их было 4.Я пошел с ней на улицу и увидел 4 пацаов.ПЕреспросил у нее кто из них делал, они стояли смотрели как я подхожу и чего то смеялись.Но как я подошел то от злости всем 4 дал по морде.Очень напряг сон.Чо это моэет значить? Спасибо

Ответы

Сон говорит о том, что вы не доверяете своей девушке, что испытываете неуверенность в себе и страдаете ревностью. Возможно, вас часто обесценивают, отдавая предпочтение трудам других людей, что вызывает в вас злость. Но злость вы прячете, стараясь показать всем, что вы добрый и хороший человек. Поэтому злость появляется в снах

Здравствуйте.

А чем напряг? Все вроде хорошо. В каком-то смысле. Всех победили, но то, с каким ощущением проснулись очень важно.

Вас случайно не раздражает, что Ваша девушка сидит в интернет?