Отношения с женщиной резко прервались но совсем общатьсяона пока не против. Я хочу понять ее чувства и как их растопить. Моя дата рожд 12 03 83 Даты рождения ее 08 09 79 - вопрос №1014774

300 p
Помогите растолковать расклад таро ленорман «двое».Ряд женщины: верхняя карта собака. Слева от карты женщины лиса. Справа от карты женщины девочка. Под картой женщины башня. Под башней карта мужчины. Ряд мужчины. Вверху письмо. Слева от карты мужчины гора. Справа дерево. Под картой мужчины сердце. Под сердцем дерево.Итог: ключ
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина передумала, вполне вероятно, что у нее появился поклонник более перспективный. Вас пока держит как запасной вариант. Лиса еще та. На мой взгляд, вернуть ее шансов у вас не так много. Но, уж не бегать и не нудеть — это точно. Будьте мужественным. Порвите резко сами с ней, и не думайте о ней. Это сложно выдержать и отказаться от мыслей о ней. Еще лучше, если переключитесь на другую, как «клин клином». Только так можно получить нужный вам результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общения встречи будут но она почему то вам не верит не вызываете вы у неё надёжности

Дмитрий не стоит вам лезть в карты, которые вы даже не знаете как ложить.От женщины вам идет обман, об этом говорит карта Лиса.Карта Девочка вам говорит о том что для дамы это недолгие отношения и вас серьезно не воспринимают.Башня в не понять каком порядке это как разрушение отношений из-за того что в отношениях между двумя идет ограничение самовыражения, т.е люди не открыты друг другу и как следствие заходят в тупик.У мужчины в отношении этой дамы планы и желания прямо противоположные, он хочет иметь с ней общий дом, но понимает что будут препятствия которые надо преодолевать.Совместное будущее и желание своего очага он держит втайне.На итог ключ говорит о том, что будет разрешение проблем и оно не за горами, вполне возможно что вы проясните существующую проблему… У людей разные желания, это явно, не открыты друг другу тоже, но только открытый диалог поставит все по своим местам.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Дело в том, что у вашей женщины нет чувств к вам — отношение к вам как к другу. Карты показывают другого мужчину рядом с ней, «растопить» вам её не удастся — ведь вы не можете навязать ей свою любовь.

Здравствуйте, есть очень много секретов, подходов к это женщине, подробнее в чат

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы для нее несколько предсказуемы и инертны. Вам следует проявлять больше инициативы, больше активности, больше «самцовости». Она должна чувствовать, что вы готовы оградить ее от проблем и неприятностей.

Желаю Удачи!

Здравствуйте, Дмитрий! У женщины просто отношения к Вам, как к другу, ей интересно было с Вами говорить, но любви к Вам увы нет! Растопить её чувства Вам не удастся, потому что она их испытывает к другому мужчине! Отпустите эту женщину и двигайтесь вперёд, у Вас по судьбе другая женщина! Удачи Вам и благополучия!

Со стороны женщины была какая-то хитрость или лукавство, предположу, что она не видела мужчину как партнера и раньше, а вот дружеские отношения готова сохранить, возможно возобновились старые отношения, с кем планируется общий дом. Для мужчины тяжелый период позади, какое-то новое дело или сообщение занимает его. Ждет стабильный рост в сердечных делах (либо исцеление). Ситуация разрешится положительно для обоих. Немного непонятно, как дерево может быть в двух местах (справа от мужчины и под картой сердца и как карта мужчины идет в ряду мужчины и в ряду женщины). Я не знаю расклад «двое», дала интерпретацию в традиционном толковании по картам (сверху/слева/справа).

Здравствуйте.! Расклад показал неискреннюю женщину. Она сама себе на уме и хочет придержать Вас на какое-то время, возле себя, пока ей это удобно. На примете у нее другой мужчина, но для нее пока недоступный. Скоро Вам самому все станет ясно и понятно.

Добрый день Дмитрий.Вам выпал не плохой расклад.Хорошая итоговая карта.

Ваш расклад  говорит о том, что ваша пара преодолевает некоторые трудности в своей жизни, и на решение этих проблем может уйти время. У вас получится растопить её чувства именно об этом и говорит итоговая карта, и после решения всех преград вы будете вместе, возможен даже брак.

Итоговая карта ключ именно об этом вам и говорит.Карта ключ предвещает вам удачу, разрешение любовных проблем, все в ваших руках.Вы найдете ключ к её сердцу.Но вам предстоит подстраиваться и меняться ради её любви.

Здравствуйте, а что здесь непонятного, у вас разные взгляды на многое.

Вот карта женщины- Для нее основа Дружба(карта Собаки), опирается ногами на Башню, незыблимость, крепость, определенность т.е основа отношений вообще.

Пересечение-Лиса, ее «хитрость», лукавство, без умысла, детскость, открытость, чистота, наивность(карта Девочка)

Карта Мужчины- Для него отношения, по вертикале, это Общение, связь, новое, информация (карта Письма),

то, на  что опирается Сердце, эти общения  должны носить романтический характер, влюбленность, флирт, неопределенность.

Пересечение- Гора, ограничения, инертность, пассивность, препятствие, Дерево- здоровье,

т.е проблемы здоровья.

Между ними есть Ключ, т.е это какое то решение в жизни двоих людей.

Из расклада явно что эти люди плохо совместимы, одна хочет прочной дружбы, второй яркость эмоций, ощущений, чувств, не более.  Планки их желаний различны, как  и возможности, судя по всему.

Да у тебя будет новая любовь-зачем тебе топить! хочешь скажу кто и когда? а все лисы, башни и девочки-отдай кессерову кессерово и занимайся своими мужскими делами!

дружески она относиться, любви не увидела к вам.

вы достаточно темпераментный, жесткий, и с силой характера, ей с вами тяжело будет

да и у неё другой мужчина будет ..

 вы ей нравитесь уважает вас, теплые чувства но дружески, любовь безответная идет

Дмитрий, как правило гадание это совместный настрой и карт и Вас, и толковать ваш расклад можете только вы. Да же не зная того, что обозначает карта, вы можете ее почувствовать, понять, что она говорит.  Попробуй гадать для начала на 1 или трех картах. Чувствуй масть. Для тебя должно быть без разницы на чем гадаешь, на таро или обычные карты, да хот на спичках. Всегда есть знаки которые укажут правильный ответ.

Если нужно пиши

ну чего вам картишки метать на стол… у вас с ними связи нет… это ж образ жизни, а не гадай -погадай..