как дальше жить? - вопрос №101479

Добрый вечер! Помогите пожалуйства вернуть молодого человека Дмитрия 16.02.85! Очень его люблю и не могу без него жить! Наталья11.11.89.кто-нибудь может помочь чем-нибудь безвозмездно.или консультации только платные...

Ответы

Вернуть отношения вам не удастся… все кончилось, к сожалению для вас… Да и он не один...

Наталья Вы хотите знать причину, хотите наладить судьбу, это понятно. Но каждый в этой жизни платит за все. У Вас масса комплексов и блоков. Возможно это и есть причина в том, что личная жизнь не складывается  и уже не с первым

@ SOFIA CHERNAYA