что делать, если я хочу забыть одного парня, но никак не могу, и постоянно думаю о нем, а в последнее время он начал мне сниться, уже в третий раз...? - вопрос №1014796

Ответы

Наши сны — это отражение наших мыслей и эмоций. Вы не можете его отпустить эмоционально, поэтому мысли о нем вас не отпускают. Обращайтесь, обсудим, что нужно делать.