Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста когда я устроюсь на постоянную работу? я очень часто меняю место работы с периодичностью раз в два года а... - вопрос №1014965

300 p

мне уже 42 года хочется уже остановиться а то до пенсии не много осталось. Людмила, 18.11.1971 город Саратов 4ч.30мин

Лучший ответ по мнению автора

Принимайте спокойно себя и свои перемены работы. Вы поступаете лучшим для вас образом на данный момент. Доверяйте себе и своей интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году также пока: возможно, что  не последнее место работы у вас. В 2015 году получше будет с деньгами и с работой, похоже, что  более надежное место найдете.

Здравствуйте.Этим летом вы устроитесь на постоянное место работы, не отчаивайтесь, сейчас тяжело, но по моим картам трудоустройство вас ожидает в течение нескольких месяцев.Вы понравитесь шефу и зарплата вас будет устраивать.

На постоянную работу сможете устроиться осенью, Вам сложно дается подчинение, и еще необходимо четко осознать а чего Вы сами хотите получить от своей работы.как только сможете определиться с этим, то проблема уйдет.

идет… что ищете найдете! удачи вам!

Здравствуйте Людмила! Вам повезет с работой в 2015 году. Неожиданные обстоятельства или встреча с кем — то из прошлого изменят Вашу профессиональную ситуацию. Устроитесь на работу, с приличной зарплатой и до пенсии будите работать. Настраивайте себя на такую готовность к постоянству. Вам повезет.

Удачи Вам!

Здравствуйте Людмила.

Вы были очень успешны, в начале взрослой жизни вам везло и все было не плохо… но ваш не примиримый характер  не дает вам достигнуть желаемых высот.С возрастом вы понимаете, что жить нужно немного по другому, а с понимание идет успех… но подниматься до высот успеха вы будите в течении двух лет.

Удачи вам, с уважением, Галина.

вы не перед кем не пляшите)и поэтому вам сложно терпеть все это… у вас конец лета очень благополучный по финансам и работе

Смена работы до пенсии будет еще три раза, включая в этом году до конца года.

Людмила, постоянную работу получится найти чуть более чем через 3 месяца.

Людмила, здравствуйте!

Причина тому, во-первых, психологическая «досидеть до пенсии», это в корне не верная мотивация. У вас, как и у всех, есть свое предназначение в этой жизни, и вы будете менять работы до тех пор, пока не будете исполнять свое предназначение посредством профессиональной деятельности.

Во-вторых,  причина энергетическая. Чувствуется негатив, возможно, сглаз, и, как следствие, проблемы со здоровьем и апатия. Точнее можно сказать по фото.

Всех Благ!

   Вы устаёте. Ваша энергия не смешивается с энергией места работы. Идёт отторжение Вас Вот Вы и уходите. или находите работу на 2 года. интуитивно  Причина в ауре

Здравствуйте Людмила.Вы пока что не можете найти свою душевно-подходящую работы.Поэтому прыгаете с одной работы на другую.А на постоянную работу вы устроитесь в 46 лет.Удачи вам.С уважением Карина.

Да правильно вы все делаете. Зачем работать там, где не платят, там где хозяин свинья, где не уютно, где дискомфорт… Всегда есть смысл в том что вы меняете работу. Задача другая заработать денег — для пенсии.

Иногда хватает ношения желтой яшмы, что бы наладилось и на работе и с работой. В других случаях нужно сделать еще и талисман. Пишите.