Помогите пожалуйсто решить задания! Необходимо найти неопределенный интеграл. В пункте а я начала решать, но ничего не получается, возможно вначале ошибка! Пункт б тоже не получается! - вопрос №1015060

Ответы

в первой задаче вам ише надо x^2-1 разложить на два множитела то есть x^2-1=(x-1)(x+1) и функция попробуйте соответсвенно делить не на два а на три

в пункт б вам необходимо делать подстановка именно x^1/6=y dy=6dx/(5x^5/6)  (5/6)y^5dy=dx

Михаил Александров