Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста!Крик души! - вопрос №1015371

300 p

Хочу любить и быть любимой. Это уже просто крик души.  У меня не складываются отношения с парнями. Были серьёзные отношения, но как-то всё быстро заканчивалось. Тот или иной парень уходил сам… Потом со временем он возвращается, говорит, что не может меня забыть. И в одночас разобравшись во всем, мы всё равно не остаемся вместе. Как какой-то рок!!! Вроде и любят меня, но уходят… Зачем и почему..?.. Очень хочется найти для ребенка отца и любимого себе человека. Когда? Сколько еще ждать? Встречу ли я достойного и надёжного человека? Инна 06.09.1981.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, пока Вы ожесточены от нападок близких, родственников… Вы будете разочарованы обстоятельствами и неспособностью получить то, к чему стремились...

Со стороны Вы производите впечатление благополучного и довольного жизнью человека, однако Вам необходимо измениться внутренне… и только тогда Вы,  встретите свою половинку… родственную душу, который полюбит, поймет, поддержит в любой момент Вашей жизни...

Вы на пороге изменений… Подчинитесь порыву обновить гардероб, имидж… сейчас все сделанное для себя… должно только радовать вас.

Избежать саморазрушения помогут книги, фильмы, простое общение с единомышленниками.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В оценке парней у Вас превалирует духовная составляющая, т.е. для Вас парень в первую очередь личность, а потом сексуальный партнер. Не все это понимают, но возвращаются. К тому же у Вас слаба энергия, что тоже влияет на создание личной жизни.

Здравствуйте, Инна!
Очень хорошо, что вы осознали, что вам нужно что-то делать.
Чтобы разобраться в вашей ситуации нужно просканировать вашу карму и осознать причинно-следственную связь ситуации, в которой вы оказались. Могу начать лично общаться с вами и решать этот вопрос.Буду рада помочь!

Инна… бросила я карты… а карты говорят это не душа требует, это разум кричит… А душа боится… В прошлом карты говорят боль была, боль сердечная- союз проблемный в котором вы жертвой оказались… и сердце теперь излучает в окружающий мир не любовь и притяжение, а поиск лучшего… уход… вы как будто заранее себя настраиваете на уход...

Здравствуйте, Инна! В Вас есть странная притягательность, которая сначала привлекает мужчину, а потом отталкивает, у Вас есть очень много страхов и комплексов, нельзя так боятся потерять мужчину, которого не любите! Ваш мужчина ещё впереди, его встретите летом в 2016 году, мужчина старше Вас будет, с ним будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!

У иезуитов есть определенные техники для привлечения лиц противоположенного поля к своей личности.Сейчас некоторые церкви используют эти методики для привлечения в свои ряды новых прихожан. У Ошо есть тоже пара -тройка подобных медитаций. Можно сделать талисман подобный вышеописанному примерно за те же деньги, что вы задали вопрос.

через пару лет замуж, я не думаю что по большой любви

Здравствуйте Инна, я вот не часто сталкиваюсь с такими ситуация, когда стоит немного притормозить, побыть в тишене, успокоиться. Возможно, это звучит для вас не убедительно, ведь уходит драгоценное время, но именно это для вас сейчас необходимо. Почему именно такой совет дают Высшие Силы, сказать трудно, но вероятно, ваше сердце слишком взбудораженно прошлыми неудачами и неготово для построения здоровых и крепких отношений.

Подумать над произошедшим, попробуйте проанализировать все,  не получится самостоятельно обратитесь к специалисту, но это время нужно провести с пользой, чтобы увиденные мною новые отношения были бы для вас перспективными и удачными, а новое знакомство вполне может произойти месяцев через шесть.

С уважением, Лилия.

Инна, просто парни не находят в вас той изюминки, присуще другим женщинам,  но она у вас есть.  Есть два варианта: ждать своего принца, или сделать из своей изюминки алмаз.

Здравствуйте, обращайтесь  в чат, постараюсь Вам помочь. Проблема внутри Вас из-за неуверенности в хорошем исходе отношений, именно это

вы душу особо не открывайте на распашку… у вас конец года идут серьезные отношения и не раньше...

Через 1.5-2 года встретите мужчину, с которым будут спокойные отношения

Существенных перемен до конца года не просматривается, возможно мужчин отпугивает негатив. Причины нужно по фото разбирать.

Это связано с вашей кармой вы здесь не причем нужно чистит карму есть грехи предков оно ваше дороги закрывает

Добрый вечер, Инна.

Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, и все прошлые переживания с лихвой вознаградятся счастливой семьёй. Знакомство состоится в начале следующего года.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер, Инна. К сожалению современные мужчины не очень любят ответственность, поэтому и вам сложно найти своего человека. Тем не менее он найдется, и в течении года. Будете жить с ним гражданским браком около 3 лет, потом идет официальный брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет не встретите.  Вам нужно как минимум сделать просмотр по фото и определить причину. Как правило замкнутая цепь похожих событий ни о чем хорошем не говорит, в любом случае, что то у вас не правильно. Какое то звено требует либо замены, либо правильной настройки.

Мне кажется, у Вас достаточно реальные запросы по парням, чтобы был умен.не гуляка.и не простофиля и любил Вас и хотел семью.Парни это понимают.и из-за неготовности к серьезным отношениям или из-за отсутствия перечисленных качеств уходят из Вашей жизни.Просматривается мужчина среднего роста.Вашего.приблизительно возраста.будет.у него.огромное чувство к Вам.и желание быть рядом, но он выглядит простенько, и Вам придется решать.

Это действительно рок. Причину надо искать  скрупулёзно проверяя по фото.многие сферы.

ne tarapite vi fsetretite lyubov