Что ждет пару? - вопрос №1015375

300 p
Посмотрите пожалуйста что ждет пару Назим 19.04.1983 и Лейли 09.08.1989 в апрель, май, июнь, июль, август месяце? Если можно подробнее. s43.radikal.ru/i101/1404/de/dbf06e4d153c.jpg s57.radikal.ru/i158/1404/95/1268a4da7f5d.jpg
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю на отношения через арканы Таро:

— Общая энергетика — Туз жезлов, Звезда, 9 кубков — люди в союзе находятся, причем Назим — он как мужчина мечты идет. Отношения начинались очень хорошо, но в последнее время чувствуются какие-то сложности, появилось непонимание и склонность к конфликтам. Со стороны Лейли есть подозрения к мужчине, в плане того, есть ли измены или кто-то на стороне. Нет, я такого не вижу, потому что люди в союзе состоят. Тут другое совершенно, Назим себя чисто внутренне не очень хорошо ощущает. Эму радости не хватает, положительных эмоций. Я так понимаю, что и ребенок есть (либо тут желание сильное), но вот через Звезду тут как бы свыше Вам дано иметь детей, а дети — это всегда счастье.

— Что будет ждать в указанные месяцы — 10 мечей, 8 мечей, Всадник кубков — мужчина как-то будет вырываться, ему тяжело очень с Лейли. Тут именно с характером как-то связано и с тем, что она стала в последнее время вести себя агрессивно. Клетку мне показывают, а это значит, что Назим хочет свободы. У него поездка идет или даже какое-то временное расставание тут будет.

Отношения в паре изменились, гармония потерялась. Тут магически помогать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты выпали на ваш вопрос всадник пентаклей, дурак и смерть… — поподробнее нечего сказать- потому как расставание вышло.

Карты указывает на разделение и удаленность от партнера. Это может быть временное расставание или разлука навсегда. Ваше разделение неизбежно, вы оба это понимаете. Искра любви уже погасла. Это вы понимаете оба. Ни один из вас не хочет поддерживать отношения, но и не желает другому ничего плохого в будущем. Возможно недолгое чувство горечи, но не будет эмоциональной боли, гнева или негодования. Вы можете остаться друзьями!

Люди как вы очень упрямы и своенравны, по общепринятым правилам просто не живут. Они независимы и живут по правилам, отличающимся в абсолютной степени от общепринятых, стремятся всегда иметь огромное число друзей, обожают природу. Для них характерна невероятная общительность и наличие широкого круга друзей и знакомых. Но они не ладят с такими же как они людьми. А у вас идет одинаковые характера. Вас будут окружать одиночество и страхи. Будет даже магическое воздействие со стороны мужчины. Но во всем этом я не вижу разрушении и отделимости. Даже карты таро показывают на то что у вас будет свет в конце туннеля...

Вскоре(примерно пол года), Лейли  его потеряет навсегда, так как не сделанные шаги сегодня уводят  Назима будущее в сторону. Он будет несвободен и Лейли  отступит.

Здравствуйте, мне очень жаль, но как не смотри на отношения, подробно или нет, но отношения сходят на нет. Совсем недавно или даже на днях в отношениях произошли достаточно резкие перемены, к сожалению, не в лучшую сторону, все будущие попытки что-то изменить не увенчаются упехом.

С уважением, Лилия.

Расставание. Вам не идти вместе по жизни

будет общение не значительные встречи во общем не чего значительного и хорошего, очень советую Лейле найти себе кого не будь другого, от этого толку не будет в любом случае

Здравствуйте! Эта пара — две очень яркие и характерные личности. В отношениях им свойствено яркое проявление индивидуальности и отношения на эти месяцы видятся очень страстные, с душевным накалом. Очень эмоциональная пара.

у вас одна на двоих судьба, хоть и не простая… будете вместе и никого не слушайте)

В вашей паре наступают благоприятные времена, наконец ваши отношения сдвинутся с мертвой точки и будет хоть какое-то развитие и движением вперед. Так же ожидается совместная поездка.

Вы два очень сильных, и независимых человека, каждый тянет одеяло на себя и хочет быть главным в паре, вы как два противоположных ветра, буря эмоций, страсти, но несет разрушительную силу. Отношения будут полными эмоций, переживаний и страсти, и если вы правильно себя поведете, то несут очень хорошую перспективу

Здравствуйте!

Каждый из вас лидер в отношениях, личности сильные — нужно искать компромис! Вы на грани расставания — но  у вас есть всё таки шанс быть вместе — нужно просто слушать друг друга и не давить.В отношениях бывают подъёмы и спады, а потом опять подъём… кто сказал, что будет легко?

Добрый вечер. Между Назимом и Лейли сейчас вырастает пропасть, которая покажется непреодолимой, но уже к августу снова будет встреча и снова будут чувства.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Стабильности нет. Очень сильные натуры. Каждый хочет быть главным, ни кто не хочет упустить. интересная пара, но нужно найти компромиссы.

Здравствуйте!

Вижу, что вы в браке или в отношениях как брак. Очень много проблем. Каждый из вас показывает характер. Нет мудрости, нет терпимости. Ваша пара должна пройти через тернии к звездам. И вот, указанный период, это как раз еще «тернии». Если вы оба не сойдете с дистанции, не отчаетесь в результате таких сложных взаимоотношений, то вас ждет благополучное будущее.

Всех Благ!

пара не стабильная в отношениях. Скорее это треугольник. увы перевести третья сторона.

Здравствуйте.

Честно, Лейла достойна лучшего. Назим же блокирует отношения на сейчас, в последующем же будет настроен иначе.

Но нужен ли он, чтоб так за него бороться...

Всех благ.

Совместимость сложная, вы то налюбоваться друг на друга не можете, то убить друг друга готовы. Существенных перемен не будет. Ближайшее время будет период любви и страсти, но результат будет прежним, опять ссора. В целом у каждого своя дорога, все, что сейчас держит это только интимная близость, но далеко на этом не уедешь.

Энергетика у вас в паре выше среднего значения, теплые отношения, как счастливые, вы подходите друг к другу есть некоторая совместимость, у него к вам пока сексуальное притяжение, чем полная любовь, у вас много совместных планов и дел. Назим скорее всего лидер в отношениях, сам всё контролирует и ведёт себя очень решительно. Поэтому цепляйте и не отпускайте его.

В прошлом Назим подвергся очень сильным магическим воздействиям и ему сейчас весьма не просто. Его надежды и планы рушатся. Парня нужно хорошенько отчитать молитвами. Это может сделать молодой грамотный мулла. Можете и Вы Лейли посодействовать, поскольку связаны с Назимом энергетически. Напишите мне в чат, я дам Вам необходимые рекомендации. В ближайшие 5 месяцев вас ждут серьёзные испытания, ну а по прошествии их — свадьба, как результат удачного преодоления этих испытаний!))

Счастья Вам!)

Здравствуйте! В  ваших отношениях есть чувства и это основное, что дает им перспективу.

Но есть и проблемы связанные с чрезмерной идеализацией и недостаточноым видением реального человека
Бывает эмоции захлестывают .
Нужно сохранять холодной голову и тогда вы сможете оптимальным образом просочетать желания с реальностью.
Если это сумеете то ближайшие месяцы будут периодом укрепления и углубления отношений.

Удачи Вам!

У них за эти месяцы всё наладится, будут строить отношения, новый этап, счастье

Пару ждет восстановление отношений!

Здравствуйте! Не смотря на все проблемы — Вы останетесь вместе. Преодолеете все! Удачи Вам!

Проблемы в отношениях, выеснения, мелкие ссоры, вмешательство женщины в вашу жизнь, негатив есть, пока что останется так как есть.

Здравствуйте! Вас притягивает словно магнитом к друг другу! Есть огромное желание быть вместе! Есть пары конфликты которых приводят к расставанию, тут наоборот, кофликты придают некую изюминку, что ли, отношениям! Конец апреля-май, Вас ожидают несинхронные отношения-Назим будет идти Вам на сближение, а Вы будете удаляться(чтобы его наказать!)! Но примирение будет! Назим, как бы, со стороны взглянет на Ваши отношения, сделает выводы! После чего произойдёт «перезагрузка»отношений в лучшую сторону! С ув.Влада.

Линия головы

вы думаете он изменяет или нет сомнения есть нервничали вы думаете о деньгах

сердечная карта у вас много мечты дорога далная

у вас есть враг ну она временный уйдет исчезнет

с этим парнем отношения брак возможно только много не сомневаетесь сохраните надежду на лучшую жизнь

По итогам просмотра — в паре отношения из серии «никто не хотел уступать». При этом взаимное притяжение — чувства в паре просто зашкаливают время от времени, хоть и напоказ никто из пары эти чувства не выставляет, но в душах каждого иногда бушует буря эмоций. Периодически в течение запрашиваемого времени будут небольшие ссоры, но девушка станет мудрее и в августе ссоры сойдут на нет.

Официальный брак просматривается через 1 год 3-4 месяца.

Доброго Вечера.

Сейчас Судьба данных взаимоотношений не решена, всё ещё может измениться к лучшему. Лейли важно бороться за свою любовь, отношения, сейчас время когда нужно принимать активные действия. Назим под влиянием своей семьи, матери.  Сейчас Лейли нужно отпустить страхи и довериться свои ощущениям. Будущее отношений зависит от действий обоих. Лейла у вас в летний период появиться поклонник, это хороший импульс для Назима, чтоб понять какая девушка возле него, ревность завтавит его посмотреть на отношения иначе.

Здравствуйте, энергетически чувствую, что вам мешают быть вместе, сложная совместимость Овна со Львом-оба лидеры, энергетически сильные люди, все указанные месяцы-пройдут, как по волнам, серьезный разговор виден -во втором полугодии года, оба для себя найдете золотую середину в этом плане!

Примирение и восстановление отношений будет.