Добрый вечер! Вопрос о нереализованности в профессии. Много лет простой и карьера не складывается. По профессии- актриса. Родилась 11.09.1982 в Риге.... - вопрос №1015563

С детства имела расположенность и талант к музыке, всегда мечтала о сцене, о творчестве. Время идет, а нет рывка, прорыва в карьере. Очень тяжело принимать все это, уже не осталось веры в себя и мечтать уже не мечтается. Есть ли какой смысл во всем этом. Это как испытание на прочность? Может я занимаюсь не своим делом, поэтому нет везения и помощи свыше? Почему так не складывается?

05.04.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инга!

Да нет, творчество вам как раз по судьбе. Дело тут в другом. При поверхностном просмотре мне показывают, что были у вас изначально нотки гордыни, некоего снисходительного отношения к окружающим — в общем, самые-самые зачатки «звездной болезни». Вот вас и осадили. А т.к. вы духовно очень развитый человек, то при возникновении серьезной формы «звездности» — вас бы очень жестоко наказали (есть такое указание по судьбе). И вот высшие силы таким образом вас сейчас от этого уберегли.  Также мне показывает и негативное воздействие  - но это уже как следствие. И кармические узлы — также следствие. Если есть желание, обращайтесь — готов Вам помочь.

Всех Благ!

05.04.14

Здравствуйте!

Простои и невостребованность в вашей профессии — это норма. По большому счёту нужна работа, чтобы вы были востребованы.

06.04.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Черный кот
11 ответов
07.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store