Карьера и финансы до конца 2014 года. - вопрос №1015750

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие изменения будут происходить в карьере? Может повышение, сокращение или никаких изменений на работе со мной не произойдет? А также что ждет меня в сфере финансов? Анна 13.06.1981. Спасибо за вашу работу всем ответившим!)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По карьере вроде хороший подъем может быть. Но, область финансов слабая в этом году. Берегитесь краж. Также, вы не застрахованы от невыплат зарплаты. Может и обойдется все. Но, вам стоит паралельно все таки подыскивать место получше, так, на всякий случай, а может и действительно лучше найдете. Самые удачные месяцы по деньгам: июль, август, сентябрь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В сфере карьеры Вы можете ожидать новостей, которые могут повлиять на дальнейший ход событий. Не исключено, что Вас ждет заманчивое предложение, способствующее Вашему карьерному росту.  Стоит проявить и личную инициативу, чтобы воспользоваться благоприятно, складывающимися обстоятельствами. В сфере финансов возникнут идеи, способствующие возникновению новых источников дохода.

Удачи Вам!

Финансовое состояние после июнь июль месяцев улучшится в. Лучшую сторону, а  в работе повышение заработной платы ближе к осени

В карьерном росте вас ожидают повышение В финансовом плане  больших изменений нет у Вас идёт блокировка завистью

Здравствуйте, Анна.

Особых изменений в карьере не будет в этом году, с финансами будет лучше чем в прошлом году 2 очень хороших месяца — это апрель и август.

Всего Вам доброго.

практически два года не чего не поменяется в вашей работе карьере финансах.потом вы только поменяете сферу и место работы

Карты вам выпали 2 чаш. дама чаш туз чаш и маг- в этом году есть все основания для смены места или направления деятельности. С финансами будет не густо, но на жизнь хватит.

Здравствуйте!

Повышения в этом году карты не показывают, а вот финансовое вливание будет. Вероятно это будет премия или поощрение вашего начальства.

Перемены наступят, небольшие изменения на работе будут, должность будет ответственней, серьезнее, но на заработную плату это не повлияет.

смена работы на лучшую… увеличение мат состояния… появится молодой человек

вы постоянный человек и для вас главное спокойствие на душе от работы и от коллектива… перемены у вас будут к лету, а пока работаете тут… скорее сего или повышение будет или новая работа, которая будет по душе вам)

Здравствуйте, Анна!!! Карты показывают, что вы отдаете работе много сил и заслуживаете повышения. Впереди вас ждет период высочайшего подьема в плане карьеры и большого успеха. Финансовое положение выростит к концу года.

Удачи Вам!!

Застой на работе. Смотрите варианты параллельно своей работе. Вынуждены будете уйти. Поймете, изменения на работе пойдут не в лучшую сторону.

работа -это в чате… на ваш общий вопрос -аркан таро -отшельник.ничего не происходит… все спокойно… держитесь за то что есть

у вас будет взлет и падения

До конца года без изменений, с конца года перемены в лучшую сторону, финансовая стабильность.

В ближайшие пару лет перемен не будет ни в работе, ни в финансах. Если только сами не решитесь сменить эту работу на новую.

Перемены к лучшему. Стабильные финансы.