Во сне видела руку, вернула часть (остатки) янтарного ожерелья. Меня это порадовало. Растолкуйте сон - вопрос №1015941

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ольга!!! ваш сон предвещает приятны сюрприз… событие… от мужчины… встреча… удивление… радость..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина или друг напомнит о себе.

Здравствуйте, Ольга! Получите новости, которые будут касаться Вашего прошлого или о людях из прошлого. Если пережили расставание или разлуку, то такой сон может говорить о том, что Вы отпустили отношение с облегчением.

приятное удивление от мужчины, неожиданная встреча-радость..

Здравствуйте! Сон говорит о том что прошлое Вас не тяготит и Вы не ожидаете оттуда неприятных неожиданностей.

Ваше эмоциональное состояние уравновешено, с некоторым позитивным уклоном.
Прошлое это наш базис, то на что мы можем опереться, то что придает силы.
Исходя из этого можно предсказать удачные для Вас события в ближайшем будущем, особенно в сфере личных отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Сон говорит о приятном сюрпризе,  со стороны мужчины! Удачи Вам и благополучия!

Доброго здоровья! Руки - это символ и орудие физического воплощения любой мечты, а значит, и символ продления жизни на Земле. Это значит что вы будете делать хорошие дела. Ожерелье это ваши чувства. Вероятно что вы разочаруетесь в человеке. :) Благодатных снов !

Добрый вечер! Янтарь сниться к переменам в личном плане, влюбленности. Не исключено, что вас ждет увлечение в дороге либо курортное знакомство, симпатия. А так же о вас вспомнит старый друг/подруга, с которым вы давно не виделись

руку видели это означает что кто то вам сильно  поможет