Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста стоит ли надеяться на развитие серьезных отношений -Татьяна18-09-67 и максим 2-05-68 - вопрос №1015993

Ответы

Здравствуйте.

Притяжение есть. Много препятствий. Не только надеяться, но и стараться прикладывать усилия к развитию их, тогда это возможно.

Всех благ.

Здравствуйте, Татьяна.

Серьезных отношений карты у Вас с Максимом не видят. У Вас идет шанс новых отношений в сентябре 2014.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Татьяна, сейчас у вас в отношениях застой, вы немножко не правильно к друг другу себя ведете.  Что бы ни происходило, так и должно быть.От от вас обоих уже ничего не зависит.Вам нужно было пройти, через эти отношения.Так, что Татьяна даже и не надейтесь на серьезные отношения, как бы вам этого, не хотелось.Не будет их со временем.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.