У меня проблемы со здоровьем, это не воздействие постороних сил? Ирина 11,10,1984 - вопрос №1016056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… это внутренний баланс нарушен....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Похоже это не воздействие посторонних сил, а реальная подпитка Вашей энергией. В Вашем окружении наблюдается энергетический вампир. С уважением, Руслан.

 Здравствуйте.Все может быть, даже малейший сглаз, тоже может действовать на человека, носите на одежде-красивую булавку, брошь от лишних глаз.