как удалить антивирус Касперского,с виндовс 7?пробовал Revo Uninstaller Pro,не помогает - вопрос №1016347

Лучший ответ по мнению автора

Для этого есть специальная утилита — kavremover.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сначала нужно его отключить, на значке касперсого правой кнопкой и выход. И попробуйте его удалить.

AV Uninstall Tools Pack 2014.03Утилиты для удаления антивирусов

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Также, в сборник включены утилиты для сброса паролей антивирусных программ.