Доброго времени суток Уважаемые эксперты. У меня достаточно банальный вопрос, но очень важный для меня. Получится ли когда-нибудь встретить... - вопрос №1016605

300 p

достойного человека и создать полноценную семью. Когда будет такая возможность, и будут ли дети. Спасибо всем откликнувшимся. Ольга 10.09.1980 г. Ивантеевка МО, (01,35)

21 ответ

Ответы

Будет ребенок мужской пол идет, и мужчину вы встретите, новый человек войдет в вашу жизнь на каком то банкете познакомитесь, то что есть останется в прошлом, семью создадите к 2016г.

да такое случится в следующем году, брак в 2016 году

Да получится, ненадолго.

Здравствуйте, Ольга!!! У вас просматривается брак в 2016 году и рождение ребенка. С мужчиной познакомитесь на каком-то мероприятии.

С Ув. Елена.

Вопрос действительно Серьёзный Ольга. К сожалению судя по Имени и дате вашей, у вас проблемы с каналом замужества. Внимательнее выбирайте специалиста и работайте над собой, ещё не поздно наладить жизнь. Задумайтесь над моими словами. Решайте.

возможность будет, осталось ждать не так уж долго

Добрый вечер, Ольга!!! Несомненно такая возможность у Вас будет!!! Я вижу что вы познакомитесь с будущим мужем в следующем году, а беременность и свадьба у Вас идут в 2016. Мужчина обеспеченный и старше Вас, волосы русые. Знакомство на природе/отдыхе. Желаю Вам успехов !!!

Здравствуйте, в течение 3 лет Вы выйдете замуж, причем очень удачно. Муж будет Вас очень любить. Браком будете довольны. Муж будет заниматься бизнесом. По характеру мягкий, добрый человек, романтичный и несколько сентиментальный. У Вас родится 1 ребенок, наиболее вероятно, что мальчик

да вы еще не проморгали своего мужчину)то что было-это не достойно вас… вам судьбой предназначен мужчина старше вас на 4-5 лет, с другого города… и это середина лета..

Добрый вечер, Ольга. Создание семьи идет у вас на вторую половину 2015 года. Отношения будут развиваться довольно быстро: знакомство — осень этого года, совместное проживание — весна следующего года, предложение — лето, свадьба — осень 2015 года.

Ребенок идет один — мальчик, но в будущем будете очень гордиться своим сыном, он сможет многого достичь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас будет свадьба… не позднее года

Здравствуйте!

В этом году шанс на отношения есть, знакомство  возможно в поездке.

В ближайшие пол года вы встретите большую любовь в своей жизни, с ним и будете строить отношения.

Доброго здоровья! Встреча возможна уже в ноябре. Знакомство будет случайным. Сразу и надежда появится. Имя идет на ,, Д".

Здравствуйте Ольга! Можно сказать, что Вы стоите на пути встречи своего мужчины. Ждать осталось не долго. Для Вас 2014 и 2015 являются удачными годами для изменений в жизни. Встреча произойдет случайно, в каком-то людном месте. Темноволосый мужчина, окажет Вам помощь и завяжется знакомство. 2015 для Вас будет годом вступления брак. Семья стабильная, Вы будите любить и будите любимы. видится рождение мальчика. Следите за знаками судьбы и своим внутренним настроем приближайте эти события.

Удачи Вам!

в этом году встреча. в следующем году брак.

Есть возможность брака и одного ребенка..

Ольга, через 1 год 3-4 месяца просматривается официальный брак. Детей в ближайшие 3 года не увидел.

Оля, прождать можно вечность, если есть надежда. Однако и надежда бывает обманывает в ожиданиях. Поэтому иногда нужно все таки брать удачу за хвост и тягать ее по полной. Так и с мужчинами и женщинами. Каждый второй показывает себя самым самым, а на самом деле он просто стесняется подойти, и его и ваша задача помочь ему, может даже подтолкнуть) Если хотите я могу вам помочь подтолкнуть кого нибудь или просто привлечь

Добрый вечер! У вас будут полноценный отношений, мужчины встретите, но еще не в ближайшие пол года. На данный момент вам попадаются мужчины, которые не относятся к личной жизни серьезно, много сомнений и безответственности. Детей у вас будет двое.

Двое детей, есть вероятность.