Добрый вечер. Возможны ли отношения Надежда (08.10.74 г 06 ч 10 м Мурманск) и Эрджан (07.11.85 Турция) Спасибо. - вопрос №1016693

300 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы очень хорошая и сердечная личность. Вы стремитесь и готовы для этого упорно трудиться что достичь всех благ в жизни. Как пару вас не вижу. Просто с его стороны не видно будет особых действий и его нелогичное мышление насчет этого союза. Но похоже вы и сами понимаете что у вас не может быть общего будущего .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможны, легкие необременительные.  на сесуальной почве. О серьезности не думайте. Это просто отношения для разнообразия в вашей жизни.

Сексуальная связь кратковременного характера возможна… Отношениями сложно это назвать… Тем более если еще учесть, что вы не единственная женщина на его горизонте… Не стройте планов… нет тут перспектив..

Здравствуйте. Отношения возможны, так как есть обоюдная симпатия, но — достаточно сложные. Причин для этого несколько из-за наличия существования препятствий. С уважением, Руслан.

есть симпатия взаимная… но пока не торопите события… присматривается к вам он...

Роман возможен, брак — вряд ли.

Здравствуйте! Отношения возможны, но они быстротечны — приоритет в этих отношениях флирт и секс и не более того — в форме любовной переписки отношения сейчас сложатся. Подробности по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!

извините но он с вами играл...

Добрый вечер, Надежда. У каждого из вас есть альтернативы, но! И вместе вы вполне можете быть. Ваша страсть может перерасти в дальнейшем в серьезные отношения и семью, поэтому подумайте каким образом лучше выстроить отношения с Эрджаном.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Если вы хотите роман, он будет самым красивым. Мужчина умеет ухаживать — внимательный и заботливый.К сожалению такие отношения возможны.Возможна какая нибудь материальная поддержка.Если вы готовы к необременительным отношениям — это возможно.

Да отношения между ними будут. Многое от девушки зависит, она в себе сейчас пытается убить чувства, выйти из этих отношений, но навряд ли сможет это сделать.

отношения не возможны вы зря тратите время

@ SOFIA CHERNAYA