Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной старше меня на 9 лет. Он Сергей (10.07.1977)рак-змея, Я Анастасия(15.07. 1986)рак-тигр. Будит ли у нас в дальнейшем совместная жизнь? - вопрос №1016757

Лучший ответ по мнению автора

Совместная жизнь возможна.  Вам будет мешать защита от «угона» которая на Сергее  его женщиной одета

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да!

увы… нет