Что меня ожидает в ближайшие 2 недели? - вопрос №1016802

300 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет новость от мужчины, поездка и дела семейные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, вас ожидает важное событие

Вас ожидает поездка и известие.Для Вас все это будет благоприятно.

С 07.04.14 по 20.04.14

Будет доход, прибыль. Отношения с молодым человеком которому вы не безразличны. Будет вам наставление от человека старше вас, человек достаточно мудрый. На следующей неделе предстоит дорога (путешествие возможно), опять же неделя несёт прибыль. Работа (бизнес) будет в порядке. Дела семейные ярко просматриваются.

Есть некий минус, у вы почему то есть боязнь за будущее, не переживайте у вас всё будет в порядке. Откиньте все страхи и сомнения! Желаю вам удачи!!!

Человек вы самодостаточный. Но есть в душе одиночество. Рядом вижу с вами ребёнка (может быть брат или сестрёнка). Есть вероятность займа денег (кредит, ипотека). Вам предстоит поездка, в которой вы хотите обрести, что то важное для вас, но хочу предупредить, будет стоять перед вами преграда и не слабая. Будьте осторожны!!!!!!!

Здравствуйте! Можно сказать, что неожиданных событий не видно. все, что планируете и сбудется. Разговор и известие. Должна быть поездка, она должна и состояться.

Удачи Вам!

Добрый день, из-хорошего вижу отдых в многолюдном месте, деньги на следующей недели, будет конфликт с кем-то из родственников, вы любимы — отношения хорошие с молодым человеком! Удачи вам и благополучия! С уважением Наталья Ивановна!

Здравствуйте! Вероятна перемена служебного статуса и появление новых деловых партнёров, с которыми придётся срочно находить общий язык и налаживать взаимовыгодное сотрудничество. Очень вероятен конфликт среди Ваших коллег — не вздумайте вмешиваться, чтобы не оказаться крайней! С ув.Влада.

Карты вам выпали: королева жезлов, 10 пентаклей и король чаш- встреча с женщиной, получение прибыли хорошей и встреча с мужчиной.

Вы должны принять решение, которое в скором времени может решить наболевший вопрос.

без перемен

Звонок известие, встреча, решение важного вопроса.

нужна дата рожд… пока вижу ссору с молодым человеком

Здравствуйте.

Волнующие известия. Забудете об одной привычке. Чтение книги. Работать руками будете.

Всех благ.

деньга к вам придут, разочарование в знакомой и приятное удивление от мужчины..

Здравствуйте, вас ждет хорошая новость, разрешение какой-то проблемы, вопроса, успех.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, ожидается удача в делах. Предстоит партнерство или создание отношений. гармония

вам выпало: Колесница+5 жезлов+9 пен.

 видно что вы будете весьма напряженны, и весьма держать позицию аргументирование

 будут какие то выяснение с семьей

Вы мечтаете о любви, о человеке, которого вам не хватает. И в указанные сроки связь с ним наладится.

500 рублей и я открою карты