работа - вопрос №1016831

Повышение. ждать или нет? вышла на работу с отпуска по уходу за ребёнком. очень просили да и сама была не против. в компании есть возможность карьерного роста. будет он у меня и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет — во второй половине года, карты показывают октябрь-ноябрь месяц!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 7 месяцев есть вероятность повышения. Для точности надо ваше фото.

Здравствуйте Ирина! Возможность роста действительно есть. При инициативе и настойчивости повышение возможно уже в конце года.

Удачи Вам!